Переквалификация педагога

Здравствуйте. Работаю воспитателем в детском саду уже 16 лет. Присвоена первая квалификационная категория. В 2003 году закончила педагогический колледж по специальности "Социальная педагогика. Доп специализация "Дошкольное образование"" В связи с введением профстандарта руководство настаивает на моей переквалификации, с оплатой за мой счет. Вопрос: законно ли это?

В консультации принимали участие

Максим
Сергеевич
Александра
Викторовна
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку