Перевод на другую должность
Работаю бухгалтером 2 категории, принуждают написать заявление на перевод на должность оператора эвм при этом не меняя трудовых функций. На вопрос почему мотивируют превышением зарплаты итр над рсис(вспом. персоналом). на предприятии есть отделы руководители без подчиненных, а в бухгалтерии "переводя" меня останутся гл. бух. и зам. гл. бух. А еще мне "пригрозили" не согласна уволят по статье. что мне делать? Город маленький найти работу сложно.
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц