Заключение договора между ООО и частной бригадой физ лиц

Консультация

Доброго времени, я владелец строительной компании, всегда работал с юр лицами, есть хорошая бригада физ лиц, как организации правильно заключить с ними договор? Какой договор и как им правильно платить, какие налоги ?? куда надо производить перечисления??

Дата: 01.06.2019 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений

Ваш вопрос больше относится к вопросам юридического характера, несмотря на присутствии в нём отдельных элементов бухгалтерии.

Вид договора зависит от того, зарегистрирована ли данная бригада физических лиц в ИФНС или нет. Насколько мне известно, бригады физических лиц как самозанятые лица либо как организация не регистрируются в налоговых органах.

Поэтому более подходит договор ГПХ.

Что касается остальной части Вашего вопроса, то для этого необходима подробная работа юриста и бухгалтера с законодательством.

Извините, но описать кратко своё мнение в рамках бесплатной консультации - не соответствует тарифу, предложенному условиями предоставления услуг на сайте, так как ваша ситуация требует рассмотрения документов, а решение подобного рода вопросов и задач сопряжено с углублённым анализом действующего законодательства, а также со значительными временными затратами. Выберите подходящий Вам тариф, а после оплаты стоимости платной консультации, Вам будет направлена подробная инструкция по действиям, а также развёрнутый, квалифицированный ответ. Чтобы оплатить консультацию, вам нужно перейти по ссылке и выбрать тариф.

Либо Вы можете воспользоваться формой тендера на оказание услуги.

  • 2019-06-01 05:12:11
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти