Получить консультацию

Можно ли получить военный билет, если второй ребенок умер через месяц после родов?

Здравствуйте, вопрос такой родился второй ребёнок но к сожалению через месяц он умер могу ли я теперь получить военный билет

Спросите юриста онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Не совсем понятно, почему Вы до сих пор не получили военный билет.

    Если Вы не признаны полностью негодным к военной службе, согласно Расписанию болезней, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. № 565 "Об утверждении Положения о военно- врачебной экспертизе", то у военкомата нет никаких законных оснований не выдавать вам военный билет.

    В таком случае Вам следует обратиться с жалобой на военкомат в военную прокуратуру.

    Впрочем, Вы можете более подробно уточнить обстоятельства Вашего казуса, чтобы можно было оценить дальнейшие перспективы Вашего дела.

    Возможно, мы не всё поняли из вашего сообщения, тогда дополните, пожалуйста, ваш вопрос и консультация будет более предметной и точной. А лучше - сформируйте чётко вопрос, на который Вас не удовлетворил ответ, чтобы потом нам не дополнять ответы с учётом новых оговорок.

    Ответить