Виновник ДТП скончался от полученных травм.

Консультация

13 ноября 2018 года я попала в лобовое ДТП. Виновный выехал на встречную полосу, в следствии чего скончался на следующие сутки. У меня множественные переломы и ЗЧМТ. Машины не подлежат восстановлению. 13 января 2019 года следователем было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении меня в связи с отсутствием состава преступления (не было нарушений ПДД). В этот же день его постановление было отменено и назначена доп. проверка на 30 суток: опросить меня, запросить технич. экспертизу и суд. мед. экспертизу. На данный момент тишина! Каждый мой звонок либо без ответа либо с ответом - экспертиза не готова. Вопрос: для чего нужна была проверка на 30 суток, если с 13 января прошло 90 суток? Вопрос: почему меня не признали потерпевшей до сих пор? Вопрос: нарушены ли сроки? И могу ли я написать жалобу в связи с этим? Спасибо.

Жалоба на бездействие властей

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 11.04.2019 09:13

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Евгения

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас на руках документами по делу. Также желательно схема ДТП, результаты трасологической экспертизы.

    Для более расширенного и полного ответа целесообразно изучить содержание документов, которые имеют отношение к вашей сложившейся ситуации: … и т. д. Изучив документы, можно сделать выводы, дать правовую оценку и корректную консультацию. По условиям сайта, изучение документов - это отдельная платная услуга. Если Вы хотите продолжить консультацию и чтобы мы изучили документы, дополнив ответы расширенной информацией, выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти