Имею ли я право заполнять журнал работы, если на то время, за которое меня заставляют его заполнять, я находился в учебном отпуске в другом городе

Вопрос решён

Юридическая правовая оценка

Добрый вечер!

Меня зовут Юрий. Я работаю звукорежиссером в сельском клубе одного из поселений Усольского района и веду два клубных формирования по вокалу. Моим документом строгой отчетности является журнал учета работы клубного формирования.

Мой директор заставляет меня заполнять его за время моего учебного отпуска. Но я обучаюсь в г. Улан- Удэ.

Имею ли я право заполнять журнал, если в это время я был на сессии в другом городе?

Воспользуйтесь Тендером
создание заявки

Создание заявки по удобной для вас цене

В Тендере вы можете указать свою цену на услугу или выбрать из предложенных вариантов наших специалистов. Удобно и доступно.

В консультации принимал участие

юридический ответ
Ларин Олег Юрьевич
Онлайн
Мои консультации — 2909
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, консультация в чате, по скайпу, whatsapp/viber, изготовление документов.

Здравствуйте, Юрий

На время Вашего учебного отпуска должен быть оформлен либо по совместительству (ст. 282 ТК РФ), либо по совмещению (ст. 60,2 ТК РФ)  другой работник, на которого возлагаются дополнительные трудовые обязанности, в том числе по заполнению журнала учета работы клубного формирования.

В том случае, если назначение замещающего на время Вашего учебного отпуска работника не представляется возможным, то деятельность клубного формирования на период такого отпуска приостанавливается и в указанный период журнал учета работы клубного формирования не заполняется.

2019-04-10 16:53:00
В ответе ошибка?
Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Похожие консультации
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image