Выплаты по болезни

Дискуссия — Выплаты

Здравствуйте, срок выслуги на данный момент почти 6 лет, перенес инфаркт миокарда(провели операцию коронарное стентирование, с постановкой стента в ПКА), уже. предположитеьно, после ВВК уволят по здоровью, хотелось бы знать какие выплаты мне положенны по закону?

Дата: 03.04.2019 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

Дополнительные выплаты офицеру при увольнении по болезни

Здравствуйте! Я уволен с военной службы по болезни, категория «Д». Выслуга более 20 лет. По заключению ВВК признан негодным к военной службе по причине заболевания приобретенного в процессе военной службы. Положена ли мне дополнительная выплата согласно п. п. «1», п. 12, ст. 3 ФЗ РФ от 07.11.2011 года № 306- ФЗ в размере 2 млн. руб.? Если да, то как мне ее получить?

Владимир — 2017-05-16 18:59:20

Какие выплаты положено контрактнику при увольнении по болезни

В августе 2015г был уволен в запас по состоянию здоровья по ст51 подпункт г пункта 1- приказ командующего северным флотом №219, а заключение ВВК : туберкулема первого сегмента правого легкого в фазе уплотнения, заболевание получено в период военной службы, В- ограниченно годен к военной службе

Альбина — 2017-05-26 19:01:22

Выплаты комисованному по болезни военнослужащему.

Здравствуйте.
Мой отец служил в армии СССР и 1987 году его комиссовали. Комиссовали, потому что он заболел туберкулезом как и многие его сослуживцы. Его тогда отправили в санаторий и лечили. После санатория он не выздоровел и его не снимали с учета больного туберкулезом. Всю жизнь он скрывал это, а мы узнали все недавно. Ни разу в жизни он не получал выплаты.
Мой вопрос в том, имел ли он право на компенсации тогда. Может быть сейчас он может получить выплаты или пенсию какую- нибудь? Ему 48.

Шохрух — 2018-04-05 16:58:00

Компенсация по заболеванию "Лимфома Ходжкина"

Получил на службе заболевание "Лимфома Ходжкина" 2 степени. Код МКБ-10 - С 81.1
В военном госпитале за полгода вылечили. ВВК поставил категорию годности "В. Ограниченно годен".
Хаболел после учений и командировки, думаю я застудил шею от ветра и холода, так как служу в неблагоприятном климатическом районе (Камчатка).
Положена ли мне компенсация по болезни или увольнению по состоянию здоровья?
Заболевание получено в период прохождения военной службы.

Просто после выздоровления мне в течении 5 лет необходимо проверяться не наличие этого заболевания за свой счёт, это не дешевое удовольствие.

Календарная выслуга 2,5 года, старший матрос, Механик-водитель.

Либо же по возможности подскажите к кому ещё можно обратиться, чтобы узнать, положена ли мне какая-то ВЫПЛАТА ПО БОЛЕЗНИ

Сергей — 2020-06-02 05:01:46
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти