Административный штраф

Консультация

Доброго времени суток. 21.03.2019 был доставлен в участок полиции. Подрался с соседом, вызвал полицию я сам на себя.

Написали протокол, как сказали полицейские мелкое хулиганство. Протокол мной был подписан, но его не читал, так как был немного не трезв.

После продержали в участке около 5 часов, затем в наручниках повезли в суд. Там судья спросило что и как произошло, работаю ли я и сколько получаю в месяц. После попросила выйти, минут десять спустя мне ее правая рука вынесла мой паспорт и квитанцию (ниже фото моей квитанции). Сказали оплатить только в определенном банке, в течении 3 дней. Правы ли они с описанием оплаты? И можете мне объяснить о квитанции, а конкретнее о статьях на ней. Спасибо.

Дата: 22.03.2019 09:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Эмиль

Вам должны были выдать в суде на руки постановление о привлечении Вас к административной ответственности и назначении наказания в виде административного штрафа.

Оплата штрафа должна быть произведена не в течение 60 дней с момента назначения наказания, а не 3, как Вы говорите. В постановлении это должно быть указано.

Бумажка, которую Вам дали, это всего лишь реквизиты для оплаты штрафа. Перечисленные статьи – это наименование платежа. Просто перечень правонарушений, за которые штраф перечисляется на указанные реквизиты.

  • 2019-03-22 15:46:21
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти