При осмотре в аэропорту украли деньги !

Консультация

Добрый вечер. Сегодня прилетела в аэропорту Внуково при выходе попросили проверить багаж и ручную кладь. На вопрос сколько денег было я не ответила правильно потому что много поторопила и не знала точное количество в рублях. Но Эвро была точная сума на осмотре проверили все деньги и 500 евро были сложены так как пыталась их разменять и сделать кое какие покупки в дютифри. Он их тоже развернул и посчитал 5500€ в итоге попросил поднять чемодан и проверить его толе и то время он забрал те 500 € и сказал якобы все можно собираться . Как поступить в этот момент ? Я собрала все деньги и положила в сумку, приехав домои поняла что денег не хватает и я никуда не вытаскивала из они были в отдельном корманчике в глубине сумки ! Хочется просмотреть видео камеру зная что сто процентов она там есть!

Жалоба на бездействие властей

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 18.03.2019 05:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Смирнов Илья Андреевич Юрист, Россия, г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, Мария

    Единственно возможный выход – подать заявление в полицию по факту кражи денежных средств. В заявлении подробно изложите все обстоятельства произошедшего.

    Любое обращение в правоохранительные органы по факту совершения преступления должны быть тщательно проверены. Полагаю, в ходе проведения проверочных мероприятий будет истребована и видеозапись Вашего досмотра. Дополнительно в заявлении укажите, что велась видеозапись и предполагаете, что ее содержание поможет найти необходимые доказательства.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти