Анна Красноярск

Консультация

Здраствуйте, 16.02.19 обратилась в банк Русский стандарт для закрытия кредита положила 48000р + на счете было 10500р, попросила менеджера посчитать сумму которую нужно довнести, в итоге она посчитала и сказала , что все хорошо и у вас переплата в размере 500р . Выдала мне график и сказала после 5.03.19числа как пройдет списание прийти и забрать справку о закрытии кредита. Посмотрела в личном кабинете кредит не закрыт, поехала разбираться в банк в итоге специалист ошиблась в подсчетах и у меня недоплата в 11150р с банка ни кто не звонил. вопрос , что с них можно высудить?

Дата: 07.03.2019 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна

В данном случае для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы, относящиеся к данному кредиту, в т. ч. когда и в каких суммах Вы погашали кредит.

Соответственно, производить подсчёты. В данном случае необходимо именно помощь двух специалистов- юриста и бухгалтера. Подобную правовую помощь Вы можете заказать на нашем сайте, так как на сайте имеются и юристы и бухгалтеры.

По заданному Вами вопросу описать кратко всю процедуру в рамках бесплатной консультации - не соответствует тарифу, предложенному условиями предоставления услуг на сайте, по причине того, что ваша ситуация требует рассмотрения документов. Ознакомление с документами - это самостоятельная услуга и оплачивается по тарифу: «Работа с документами. Ситуации требующие рассмотрения документов». После оплаты стоимости данного тарифа, Вам будет дана правовая оценка, направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и предоставлен развёрнутый, квалифицированный ответ. Ваши документы изучат наши два юриста (либо юрист и бухгалтер) и дадут два компетентных мнения.

  • 2019-03-08 09:01:03
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти