Уголовное дело в процессе, одинокий молодой парень без родственников , нужна помощь.

Консультация

Добрый вечер , вы предоставляете реальную помощь людям у которых нет возможности оплатить адвоката , одиноким молодым людям у кого нет родственников, и являетесь ли вы государственными адвокатами или же нет?

Просто государственный адвокат есть , но судя по всему ему нет дела до человека которого он защищает.

Дата: 15.02.2019 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Елена

    Вашему молодому человеку стоит отказаться от данного государственного адвоката с требованием предоставления другого, либо если соображает в законах, защищаться самому. Правда, в некоторых случаях адвокат обязателен (в зависимости от категории преступления и статье, по которой Ваш молодой человек обвиняется). Что касается нашего сайта и непосредственно нас самих, то мы не являемся государственными адвокатами, а оказываем правовую помощь в рамках своих возможностей и своей компетенции.

    На нашем сайте оказываются только онлайн услуги: правовая оценка, консультирование, подготовка шаблонов и образцов документов, а также инструкций по порядку действий в той или иной жизненной ситуации. Мы оказываем дистанционную поддержку, можем сопровождать ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

    Если Вы, действительно, заинтересованы в поиске оптимального пути для Вашего молодого человека из ситуации, задавайте вопрос с описанием ситуации, указанием пункта, части и статьи, по которой обвиняется.
     

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти