Земля

Консультация

Добрый вечер. Позвонили из какой то организации, говорят вы подходите под получение земельного участка (возраст, регистрация в селе, и зарегистрированный брак) по всем параметрам проходим. Мол либо хотите возьмите землю где нибудь в поле, мы вам поможем, либо мы сами все сделаем , вам дадим 35000руб., от вас только доверенность и мы сами все сделаем и пишите договор купли продажи мол вы нам ее продаете сразу. В чем подвох? никто подобного не слышал нигде. И чем это может грозить такие действия в дальнейшем? очень интересно. В понедельник ждут ответа по поводу нашего решения, но как то все мутно...( Ставропольский район , Самарская область)

Дата: 26.01.2019 17:12

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

  • Гущина Ольга Викторовна Юрист, Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Артур

    Попросите у позвонивших вам граждан из (цитирую Вас) "какой то организации" прислать вам (или вручить) письменное предложение взять указанную в разговоре землю.

    Копию данного письменного предложения пришлите нам для юридического анализа, после которого мы дадим правовую оценку, окажем Вам дистанционную юридическую поддержку, обеспечим комплексный подход в решении возникшей у Вас проблемы и сможем сопровождать Ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти