Общение с несовершеннолетней 15 лет

Консультация

Добрый день. нашел в группе эротического содержания девушку. на странице была написан возраст 18 лет начали общаться. в ходе беседы она сказала что ей 15 но я смотря на ее фото и возраст страницы решил что она шутит. дальше было много коплиментов и общение в формате "пойдем в кино посажу тебя там на коленки если хочешь"с моей стороны было показано одно обычное фото и одно с оголенным торсом в шортах. она тоже выслала несколько фотографий в том числе одну в бюстгалтере. я не осознавал сознательно что ей 15, я видел эту страницу часто заходил там 18 написано( чем все это грозит???. я с ней флиртовал но откровенно ничего про секс не говорил. но отпустил пару комплиментов в свободном стиле "хорошие соски там под бюстгалтером" и вот это "возьму на коленки"

Дата: 17.12.2018 14:59

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Дмитрий

Вы рискуете статьёй 135 Уголовного кодекса Российской Федерации "Развратные действия". В том случае, если достигли возраста 18 лет.

Так как данные действия относятся к ч. 1 ст. 135 УК РФ, то может быть лишение свободы на срок до трёх лет.

Учитывая изложенное Вами, можно ограничиться (в случае возбуждения уголовного дела против Вас) обязательными работами, чтобы от безделья не маялись. Всё зависит от умения адвоката.

Так что прекращайте подобные беседы с несовершеннолетней, чтобы не сделать себе хуже. "Непочётная" статья.

  • 2018-12-17 15:15:08
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти