Заказ товара в онлайн магазине.

Консультация

Добрый день. Хочу получить Вашу консультацию.

Сделала заказ трех сумок в интернет- магазине http://fabianni.ga/?ref=2258&utm_source=rsa&utm_medium=gor5&utm_content=image7&utm_campaign=text1&utm_term=сумки%20fabiani&yclid=6374850232707201459

У них акция: "Закажи две - третья в подарок". Модели сумок можно было выбрать из предложенного списка. При получении оплатила на почте. И в итоге, пришли три одинаковые сумки (а не мои модели), причем которых вообще нет на сайте. И не соответствуют описанию (материал тоже абсолютно другой). На связь магазин не выходит, прямых контактных телефонов нет. На сайте у них написано, что есть гарантийный срок 7 дней, а в случае недовольств нужно уведомить продавца не позднее одних суток.

Консультируете ли Вы по данному вопросу? Консультация платная или бесплатная?

Дата: 13.11.2018 08:30

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна

Первая юридическая консультация по конкретному вопросу осуществляется бесплатно. При необходимости составления документов, представительства Ваших интересов в суде, обсуждаются условия платной услуги.

В Вашем случае, так как Вы уже получили товар по почте, Вы вправе отказаться от товара в течение 7 календарных дней (ч. 4 ст. 26.1. Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей"). И Вы не обязаны уведомлять продавца в течение суток "в случае недовольств".

Составление претензии Вы можете заказать на нашем сайте. Тем более, что грамотно составленная претензия юристом значительно повышает Ваши шансы на выигрыш дела в случае судебного разбирательства.

  • 2018-11-14 08:33:21
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти