Не платят за вредность

Нужен ваш совет. Мне не платят за вредность, хотя работаю на производстве удобрений. Это все химия и она вредная для здоровья. Когда устраивался на работу, забыл уточнить по поводу доплаты, думал, что само собой разумеется. Теперь получаю зарплату, вижу, что только ставка без доплат. Как мне заставить руководство компании платить за вредность, чтобы все было по справедливости. Как мне вести диалог, к кому обратиться, как отстоять свои права. Если это частная компания, а не государственная, могу ли я вообще на что-то рассчитывать? Если сможете подсказать, большое спасибо заранее за помощь.

В консультации принимали участие

Максим
Сергеевич
Илья
Андреевич
Алексей
Валерьевич
Ответов в консультации: 7
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку