Не выдают кредит

Дискуссия — Потребительский кредит

Здравствуйте! Я хотела оформить кредит на себя, но мне отказали. Мне 19 лет. Да, может возраст сомнительный, но в Почта Банке насколько я наслышана и знаю, можно получить кредит или рассрочку через этот банк с 18 лет. Я указывала все данный правильно и достоверно, я даже имею официальную работу, в которой работаю больше года. И имею хороший доход.

Очень понадобились деньги на покупку бытовой техники. Я хотела взять 50000 тысяч на год(несмотря на доход, я ведь не готова всю свою зарплату потратить на технику), но мне отказали(возможно потому что нет кредитной истории). Так откуда ей взяться, если не одобряют никак.

Я не понимаю. У меня подруга не работала в прошлом году, а только училась(ей было 18 лет), ей тут же одобрили рассрочку на телефон за (30000 тысяч).

Я также пыталась оформить в онлайн заявке кредитную карту Тинькофф в рассрочку также на год, но и тут мне отказали. Как быть если банки вообще на встречу не идут?

Я давала при каждой заявке одни и те же номера и дозванивались, так как я предупреждала свою начальницу и остальных (чьи номера я указала)чтобы они были на связи. Подскажите пожалуйста как быть?

Дата: 15.10.2018 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шумский Максим Сергеевич Юрист, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Валерия

    В большинстве банков определен возрастной ценз для заемщика в соотношении с суммой кредита. Этот фактор также является немаловажным.

    В случае формирования кредитной истории Вам стоит попробовать приобрести недорогую вещь в рассрочку, своевременно внося платежи. Здесь нельзя гасить кредит досрочно Вы испортите кредитную историю т. к. банкам не выгодно работать с заемщиком, который закрывает кредит досрочно, они просто не заработают свои деньги.

    Ответить
  • Илья 2020-08-05 20:34:24

    Не выдают кредит

    Добрый вечер, я бы хотел обратиться за помощью. Мне не выдают никакой кредит, ни на какую сумму, хотя, у меня есть работа, стабильный доход, и хорошая кредитная история, и скоринговый балл. Как мне разрешить данную проблему.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти