Обжалование решение суда

Консультация

Здравствуйте . Случилось следующее . Моя дочь жила с молодым человеком они взяли квартиру в ипотеку . Но вскоре расстались , он отказывался платить в результате подарил мне долю в квартире находящуюся в обременение у банка , в банк я не приходила , приходила только в Росреестр для внесения изменений в закладную . Дочь уехала и перестала плать за квартиру. Банк через суд забрал квартиру и выставляют на меня суммы неустоек и платежей , я в кредитном договоре не расписывалась , я так же знаю что в банке этих документов нет , а суд ссылается только на мое п соглашение в Росреестра о внесении изменения . Могу я обжаловать решение ? И есть ли у меня шансы выиграть суд

Дата: 03.10.2018 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шумский Максим Сергеевич Юрист, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Валентина

    В данной ситуации должен быть проведен аукцион по продаже данной квартиры, и вырученные средства от продажи идут на погашение ипотеки, а также процентов.

    Оставшаяся часть должна быть возвращена заемщику.

    Здесь, Вы указываете на судебное заседание, Вы, как сторона участвующая в деле вправе заявлять ходатайства, знакомиться с материалами дела, предоставленными доказательствами.

    Заявите ходатайство об ознакомлении с делом и сразу будет понятно какие документы Вы подписывали, а какие нет. От этого будет понятна перспектива решения суда.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти