Фотография для сайта работодателя, законно или нет?

Мне 40 лет, и мои последние фотографии сделаны родителями в подростковом возрасте. Последние 25 или больше лет я не фотографировалась по религиозным мотивам. На работе вынуждают сделать фото для сайта компании, вплоть до угрозы увольнения, имеют ли на это право?

Дата: 02.10.2018 01:00

1
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте, Ирина

    Это не является основанием для применения мер дисциплинарного взыскания и уже тем более для увольнения.

    Вам необходимо объяснить Вашему работодателю указанную Вами причину по которой Вы отказываетесь фотографироваться, надеюсь что он примет правильное решение.

    Одновременно с этим следует отметить, что в случае если Вас будут вынуждать уволиться, либо привлекут к дисциплинарный проступок, Вы вправе обратиться в прокуратуру по данному факту.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад

    Войти