Какое наказание будет этим лицам за групповое изнасилование?

Консультация

В общем мы с подругой пошли гулять. Ей стало скучно, она стала искать в соц сетях мужика, который к ней приедет пообщаться. (действительно пообщаться, без чего либо еще) приехал не один, а трое. Но все было хорошо, мы просто разговаривали сидели. Через два часа, мы решили идти по домам. Было поздно, автобусы не ходят. Был дождь и холодно, а я в легкой куртке без капюшона, и в тряпочных кроссовках. И ребята говорят давай мы тебя подкинем. На что подумав я согласилась. Ребята действительно казались хорошими. Сначала мы отвезли подругу, потом меня. Они говорили не хочу ли я поехать в сауну, они вызовут девушек, а я просто посижу. Я отказалась и пошла домой. Меня догнали, затолкали в машину. Отвезли в сауну, которая в подвале. Там комната. Меня насиловали двое из них. Третий тоже хотел, но у него не получилось, я ударила его ногой сильно. Он ушел. Остальных била тоже, но они душили меня, выворачивали руки, били. Производили акты во все места. Даже в задний проход. Девушка на ресепшене все слышала. 3 часа я орала там. После всего, пошла в полицию, в следственный коммитет и больницу, сняла побои 100 синяков, и сдала мазки (я не мылась) Следователи провели эксперимент меня было слышно и причем отчетливо. Опера думают я проститутка которой не заплатили. Но потом они проверили мой телефон, там нет ни одного сообщения с мужчиной, и ничего плохого. Только фото природы (хобби фотографии) Любой девушке было бы и обидно, но эти животные должны сидеть, поэтому я терплю все насмешки со стороны полицейских. Адрес этих уродов нашли. Так же есть их машина и номер. Последний раз в сеть один из них (чей номер есть) заходил 28 сентября в 12: 00. Их же должны были посадить в сизо? Пожалуйста скажите сколько им светит, и как у меня что дальше будет? Что потом, опознование, суд?

Дата: 01.10.2018 14:51

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.
Далее
Назад
  • Алексей 2018-10-10 11:27:44

    Статья 131 УК РФ

    2. Изнасилование:

    а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

    б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;

    в) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, -

    наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти