Зарплата из кассы другого структурного подразделения

Консультация

Ситуация такова: Я работаю в Камышинском почтамте, которое относится к Волгоградскому филиалу Почты России, в отделе кадров. Зарплату получала в кассе организации. С 1 сентября нас перевели к аппарату управления, которое относится напрямую к Волгоградскому филиалу, как если бы мы работали там, но территориально место работы в Камышино. Теперь зарплату мне предлагают получать в кассе в Волгограде, основываясь на том, что к кассе Камшинского почтамта я не имею теперь отношения, и у них нет образцов подписей директора. И предлагают перейти на карту, но у меня есть непогашенные кредиты, и тут же приставы начнут снимать 50% от зарплаты. Подскажите, что делать? Спасибо всем! 'По материалам юридической социальной сети www. 9111.ru ©'

Нормативно-правовой документ: 136 статья ТК РФ

Дата: 27.09.2018 13:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Юлия

    Обратите внимание в трудовом договоре на следующее: - куда необходимо перечислять заработную плату.

    Место и сроки выплаты зарплаты в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором (см. ст. 136 ТК РФ).

    Если в трудовом либо коллективном договоре не определён способ выплаты зарплаты Вам в безналичной форме, и нет вашего заявления на выплату Вам зарплаты в безналичной форме, то зарплата должна выплачиваться Вам наличными денежными средствами в кассе почтамта. Изменить условия в одностороннем порядке ваш работодатель не вправе.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти