Расторжение срочного трудового договора по инициативе работника
Несколько сотрудников решило уволиться. Очень интересует, как можно провести расторжение срочного трудового договора по инициативе работника, чтобы у него потом не было повода подать в суд и на что-то претендовать. Люди решили сами уйти, но в договоре мы такое не прописывали. Как мне правильно поступить, чтобы потом не иметь проблем и не быть должным сделать какие-то еще дополнительные выплаты. Надеюсь на вашу помощь в такой ситуации, чтобы правильно сделать расторжение срочного трудового договора строго в соответствии с действующим законодательством. К сожалению, не располагаю возможностью иметь юриста в штате компании.
Ответов в консультации: 2
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Выгода -40%
Подписка на год
Экономия 40% + 5 бесплатных консультаций
10 800 ₽
/ год
18 000₽
Оформить подписку
≈ 900 ₽ в месяц