Расторжение срочного трудового договора по инициативе работника

Несколько сотрудников решило уволиться. Очень интересует, как можно провести расторжение срочного трудового договора по инициативе работника, чтобы у него потом не было повода подать в суд и на что-то претендовать. Люди решили сами уйти, но в договоре мы такое не прописывали. Как мне правильно поступить, чтобы потом не иметь проблем и не быть должным сделать какие-то еще дополнительные выплаты. Надеюсь на вашу помощь в такой ситуации, чтобы правильно сделать расторжение срочного трудового договора строго в соответствии с действующим законодательством. К сожалению, не располагаю возможностью иметь юриста в штате компании.

В консультации принимали участие

Виктор
Надежда
Ответов в консультации: 2
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку