Нужно ли дважды проходить аукцион на размещение НТО?

Консультация

Здравствуйте, В июле 2016г получила разрешение на размещение НТО на 5 лет. Проходит 1.5года и мой объект попадает под ФЦП. Администрация города в связи с форс- мажорными обстоятельствами предлагает перенести НТО на 10м в сторону. Архитектура города делает новый паспорт привязки НТО . Нужно ли в этом случае опять проходить аукцион?

Дата: 11.09.2018 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шумский Максим Сергеевич Юрист, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Ирина

    Вам необходимо обратиться к условиям заключенного с Вами договора, как правило в случае досрочного прекращения действия договора, Администрация направляет Хозяйствующему субъекту уведомление о досрочном прекращении договора не менее чем за один месяц до прекращения действия договора.

    Одновременно с этим Администрация обязана предложить Хозяйствующему субъекту заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на свободном месте, предусмотренном схемой размещения нестационарных торговых объектов, без проведения торгов на право заключения договора, на срок, равный оставшейся части срока действия досрочно расторгнутого договора, и на ранее действовавших условиях.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти