Мои действия для увольнения

Консультация

Здравствуйте! меня переводят на равно значную должность в другой населенный пункт внутри части, т. е. с одного батальона в другой! я не желаю ехать служить в другое место! хочу уволиться из ВС РФ. Приказ о переводе отправили на подпись командиру дивизии, дела и должность я еще не сдал! какие мои дальнейшие действия чтоб уволиться с ВС РФ не езжая на новое место службы???? как правильно написать в этом случае рапорт на увольнение?

Дата: 11.09.2018 12:21

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Давлен

В данной ситуации действия начальства правомерны. Если вы собрались увольняться, то рапорт пишется в установленной форме, по несоблюдению условий контракта.   
Что бы ускорить данный процесс, Вам следует обратиться к Вашему прямому руководителю. Он дает хадатайсвтво на проведение внеочередной аттестациоонной комиссии, по результатам которой, вы будете уволены из рядов вооруженных сил. Вам остается ждать приказ об увольнение.  

В случае, если приказ на перевод состоится раньше, то Вам все же следует прибыть к новому месту несения службы в установленный срок, иначе Вам может грозить уголовная ответственность по статье 337. Прибыв к новому месту несения службы, дела и должность можете  не принимать, за это ни какой ответственности нет. Это является лишь несоблюдением условий контракта.  

  • 2018-09-11 13:20:12
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти