Можеь ли мы оформить дом полностью без участия наследников

Дом был 2х квартирным. После решения суда 1987 года каким то образом стал в долевой собственности. После смерти одного из собственника родственники не вступают в наследство. Из за их действий мы не можем никого прописать и вообще сделать какие либо действия с домом. Т. к везде просят второго собственника. Наследники в контакт не вступают. И специально не оформляют дом чтоб мы ничего не смогли сделать со своей половиной. Как нам быть.

В консультации принимали участие

Анатолий
Иванович
Ответов в консультации: 1
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку