Потеря паспорта

Добрый день, был утерян паспорт, при обнаружении на следующий день обратился в отделение полиции где написал заявление,, заполнил всё необходимое, сказали что на следующий день должны будут оформить административный протокол и после оплаты штрафа передать в паспортный стол. Но сегодня я узнал, что работник занимающийся оформлением административных протоколов на больничном и пока он не выйдет (и соответственно не оформит административный протокол, а я не оплачу штраф по нему) паспорт мне не начнут делать. И это бы не было такой проблемой но вот вот начнутся экзамены ЕГЭ. Подскажите, что стоит делать в такой ситуации.

В консультации принимали участие

Рашид
Алексеевич
Ответов в консультации: 0
Доступ к консультации
Комментарии доступны по подписке
Решенные дела • Проведенные консультации • Консультации экспертов
Подписка на месяц
Доступ к ответам + 1 бесплатная консультация
1 500 ₽ / месяц
Оформить подписку