Нарушение договора по настройке рекламы в Вконтакте

Консультация

Заказывали у рекламного агенства таргетированную рекламу Вконтакте на срок 1 месяц по договору со 100% предоплатой в размере 9000р. В первый день сделали рекламу, которая была не эффективной, а следующие 3 дня положительной динамики в эффективности не наблюдалось (всё делалось на скорую руку и не качественно). Мы приняли решению по отказу от дальнейшего сотрудничества и попросили вернуть часть средств. Взамен получили ответ, что деньги они не вернут, так как в договоре это не написано и они разрывают с нами сотрудничество, так как мы убрали их из администраторов в нашей группе Вконтакте. Сейчас собираемся подать на них в суд, но не уверены, выиграем или нет? Договор есть на руках, подписанный обеями сторонами. Ещё нюанс: мы находимся в разных городах, расстояние примерно 500 км.

Дата: 17.11.2019 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Павел

    В изложенных Вами обстоятельствах, расстояние тут совершенно не причём, это же не другое государство и, тем более, не за океаном.

    Чтобы ответить на Ваш вопрос и определить судебные перспективы разбирательства Вашего казуса, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы, включая, отражающие тот момент, отправляли Вы в адрес контрагента письменную претензию или нет и каким способом отправляли.

    Мы можем оказать для Вас следующую правовую помощь: правовой анализ имеющихся документов и доказательство по делу, составить претензию, составить иск, при необходимости - представить Ваши интересы в судебных инстанциях - Арбитражный суд Пермского края (г. Пермь), Семнадцатом Арбитражном Апелляционном суде (г. Пермь), Арбитражном суде Уральского округа (г. Екатеринбург), при необходимости - в Судебной коллегии по экономическим спорам ВС РФ (г. Москва). Количество инстанций зависит от нюансов дела и принятых арбитражных постановлений.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти