Адаокад

Консультация

Здравствуйте. Я хотел узнать смагу ли я нанять адвокада для защиты себя в суде. Во время дознование или как вам обеснить во время допроса мне сказали тебе нужен адвокад а я сказал нет. Вот и скоро будет суд а мне нужен адвокад. Я могу ли нанять адвокада, что сделать или куда пойдти ?

Проблема в том что один мой знакомый украл мой сотовый телефон. Я не написал заевление когда украл сотку. Когда я узнал что точно украл он и он сам сказал другим людям что курал я хотел вернуть сотовый я отправился 1: 00 но ночью где он проживает в зимовке 10 км от села. Вот и я попрасил ему вернуть мне телефон а он вырожал матом меня и мою маму и сказал что вудут стрельят с оружием которы у него есть, я видел раньше( оруже зарегистрирован на его брата). Он не успел брать оруже которы был в доме поскольку мы разговаривали на улице. И я боялось что он будут стрельят и ударил несколько раз кулаком чтобы защищать себя и моего друга.... Я слышал что он болнице лежал, лечился. Что я внес ему здорове потерью среднее тяжести. Я услышал что у него был синяк в одном глазе и сатресение мозга. А теперь что мне гразить в суде??

Надеюсь вы понели судь. я плохо знаю русский.

Извеняюсь и спасибо заране.

Дата: 27.10.2019 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, ТЛЕКА

Вам безусловно необходим адвокат (не бесплатный и не по назначению), чтобы он мог осуществить Вашу защиту для смягчения наказания или примирения с потерпевшим.

  • 2019-10-28 05:33:05
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти