Проведенные консультации
Отзывы
Добавить отзывВсё правильно, но полицию вызвал я(потому, что бармен вел себя неадекватно, нецензурно ругался, оскорблял, и угрожал), по прохождению нарколога доза алкоголя 0,72 промиле, это лёгкая степеь опянения, и заведени не кафе мороженное, а торгующее алкоголем на разлив(закусочная)
Спасибо за понятный, развернутый ответ. Было очень приятно с Вами общаться.
Огромное спасибо Ольге Ивановне. Проконсультировала, всё подробно и понятно.
Здравствуйте, хотела выразить благодарность одному из Ваших юристов, а именно Шумскому Максиму Сергеевичу, спасибо за качественный, быстрый ответ.
Сергей Николаевич, СПАСИБО за ответ.
Обо мне