Значение впоследующем фразы под проектом кухни " с замерами и рисунком согласна". На что я имею право в случае ошибки в расчетах продавцов?

Консультация

Здравствуйте, заказывала модульную кухню в Боровичи- мебель. Замерщик и сборщик были от другой сторонней организации, номер их мне дали в магазине Боровичи. После замера кухни девушки в Мебельном магазине составили проект кухни., внизу под ним попросили написать " с рисунком и размерами согласна" . Я за ними ничего не пересчитывала, просто подписала, ведь был же замерщик. В итоге по расчетам верхних шкафов у меня один оказался совсем лишним, причем когда это выяснилось шкаф был собран, по нижним шкафам наоборот осталось место. В итоге в боровичах свою вину признали только по верхним и предложили докупить еще шкаф узкий теперь , чтоб по верху выровнять. Вниз я до заказывала бутылочницу, никто по низу свою вину не признает. Какое значение имеет моя подпись под проектом ? До заказанные шкафы еще не пришли, могу ли я рассчитывать на компенсацию со стороны исполнителей ? В какое время мне лучше составить претензию? Если были замечены повреждения мебели сборщиком после подписания акта сборки, что можно сделать в это случае?

Дата: 06.02.2017 17:18

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия

Ваш вопрос состоит из нескольких вопросов. Начнём по порядку:

1. Какое значение имеет моя подпись под проектом? Ответ: - Ваша подпись под проектом имеет важное значение так как подтверждает Ваше согласие.

2. ... могу ли я рассчитывать на компенсацию со стороны исполнителей? Ответ: - Вы можете рассчитывать на компенсацию со стороны исполнителей.

3. В какое время мне лучше составить претензию? Ответ: - Желательно пораньше, так как претензия является доказательством попытки досудебного урегулирования спора.

4. Если были замечены повреждения мебели сборщиком после подписания акта сборки, что можно сделать в это случае? Ответ: - собрать комиссию и составить ешё один акт.

  • 2017-02-06 19:54:17
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти