Здравствуйте. Почему в льготный стаж №1 не вошёл период обучения на рабочем месте(в качестве желобщика в доменном цехе) 2 месяца в 1987 году ? ПФР ссылается на пункт 12 разъяснения от 02.04.1976№ 5/8 "Совета Министров СССР от 22 августа 1956 г. N 1173.

Здравствуйте. Почему в льготный стаж №1 не вошёл период обучения на рабочем месте(в качестве желобщика в доменном цехе) 2 месяца в 1987 году ? ПФР ссылается на пункт 12 разъяснения от 02.04.1976№ 5/8 "Совета Министров СССР от 22 августа 1956 г. N 1173.

+
Юридическая консультация

Гарантированный ответ в течение часа

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image