запись разговора

Консультация

ситуация такая, я сижу в кабинете с виде оператором. когда он вышел я позвонила подруге по своему телефону, и разговаривала с ней о своем начальнике, не лестно о нем отзываясь. вопрос имеют ли право начальник и видео оператор производить запись моего разговора на диктофон(телефон), о котором я узнаю на следующий день?

Дата: 02.07.2016 02:00
Категория: Сомневаюсь с выбором

В консультации принимал участие

Гафаров Рашид Алексеевич
онлайн консультант

Ответ эксперта

Здравствуйте, аноним

Для этого Вы должны дать своё согласие.  А при отсутствии такового (согласия) могут и статью 137 УК РФ «повесить».

  • 2016-11-21 14:07:13
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;