Закрыта зарплатная карта

Консультация

Меня зовут Сиваков Сергей Радионович. С сентября 2015 г. банк VTB24 перекрыл зарплатную карту и не хочет ее открывать. В 2015 г. я не смог оплачивать кредит. Я работаю педагогом в школе и у меня длинный отпуск, а подработки нет. С зарплатной карты снимается все поступления. На руки документы банк не дает. Я точно знаю, что это незаконно. Я предлагал им несколько законных вариантов. Рефинансировать долг, т. к. у меня официальная работа, подать на меня в суд и удерживать 50% зарплаты; удерживать 50% от поступления на зарплатную карту, ни один из вариантов им банкирам не подходит, тупо удерживается все. Долг при этом не уменьшается, а увеличивается.

МОГУ ЛИ Я БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ПОДАТЬ В ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ, В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, Т. К. РЕЧЬ ИДЕТ О МОЕЙ ЗАРПЛАТЕ, ИСК В СУД НА МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, Т. К. ПО ЗАКОНУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УДЕРЖИВАТЬ 50% ОТ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ, В РОСПОТРЕБНАДЗОР? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ БЕЗ ВЕДЕНИЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, В МОЕЙ СЕМЬЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ ГУМАНИТАРНАЯ КАТОСТРОФА???

Связь со мной может быть по телефону 89500922205 или EMAIL: Schooln3-bratck@yandex.ru

Очень жду вашего ответа.

Дата: 20.11.2017 11:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Сиваков Сергей Радионович

    Ваша ситуация сложная, но решаемая и вполне Вам под силу.

    Вы сообщили, что связь с Вами может быть по телефону, при этом указали свой номер телефона.

    Вам могут позвонить наши специалисты, но для этого Вам необходимо выбрать услугу:   "Консультация с юристом по телефону". Звонок юриста поступит через 10 - 20 минут.

    Стоимость такой услуги 1500 рублей, после оплаты которой Вы получите квалифицированную консультацию и инструкцию по порядку действий в сложившейся ситуации.

    По возникшим вопросам Вы можете обратиться по телефону: 8 903 351-88-25 либо отправить сообщение по следующему адресу электронной почты: support@consjurist.ru

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти