Задолженность по страховым взносам в 8 кратном размере.

Консультация

Я проживаю в городе Светлограде. с 25 сентября 2014г. зарегистрирована как ИП. Была несвоевременная сдача первой декларации, после корректировки не списывают долг в 8 кратном размере. В пенсионном фонде и налоговой существует единая база. Но в налоговой по декларациям не было никакого долга. После обращения в прокуратуру и пенсионный фонд г. Ставрополя, был передан этот долг теперь в налоговую. У меня на руках есть справка с налоговой на 7 июля 2017, о том что никаких долгов за мной не числиться. Мне нужна ваша помощь в составлении и подачи иска в Краевой (наверное) суд. Могли бы вы консультировать меня онлайн (переписками через интернет)? Все справки я вам могу выслать сканом. Сколько будут стоить ваши услуги и можно ли перечислить на карту сбербанка?

Дата: 05.08.2017 10:57

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Людмила

Мы можем предложить Вам помощь в составлении и подачи искового заявления в суд или же 2 этапа сотрудничества:

1. Помощь в  подготовке искового заявления о признании требований уплаты долга незаконными, взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда,   составленного  по всем  правилам ведения документации,  с расчётами и  ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче/отправке в суд.
Стоимостьтакой услуги – от 5000 руб. и выше, в зависимости от сложности иска и объёма информации.   

2. Сопровождение Вашего дела до победного конца путём консультирования, подготовки шаблонов и образцов документов, инструкций по порядку действий в той или иной жизненной ситуации.

Стоимость такой услуги – 7% от:

- суммы ликвидированного долга по судебному решению, вступившему в законную силу. Оплата вознаграждения  - в течение 10- ти дней с момента вступления в законную силу судебного решения;

-  присужденных и полученных Вами сумм от Ответчика (либо третьих лиц за него) по судебному решению, вступившему в законную силу (материальный ущерб, моральный вред и др.). Оплата вознаграждения  - в течение 3- х банковских дней с момента поступления Вам сумм по этому делу (оплата производится прямо- пропорционально поступившим Вам суммам). То есть львиную долю гонорара за дистанционное ведение дела Вы оплачиваете по результату нашей работы - поступили Вам денежные средства, и от полученной Вами суммы 7% отправляете нам.

На указанный Вами адрес электронной почты будет отправлена более подробная информация.

Копии документов и дополнительную информацию Вы можете отправить нам сообщением со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим и уточним в переписке.

  • 2017-08-06 14:30:04
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти