Выселение без предоставления жилья бывшей невестки и несовершеннолетнего внука

Консультация

Здравствуйте. Я являюсь хозяином частного дома. В нём проживают я, моя жена, сын, невестка и внук. Сын развёлся 2 года назад, а сейчас женился во 2- ой раз. Могу ли я выселить из дома бывшую невестку с внуком, ему десять лет, без предоставления жилья? Права на долевую часть собственности она не имеет, только прописана в доме. Своего собственного жилья также не имеет. До замужества жила у матери в деревне.

Дата: 04.08.2016 00:17
Категория: Жилищный юрист

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктор!

Рекомендую Вам ознакомиться со ст. 31 ЖК РФ.

Попытаться выселить из дома бывшую невестку с внуком Вы можете в судебном порядке.

  • 2016-08-04 10:57:05
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;