Выход на работу из отпуска по уходу за ребенком

Вопрос решён

Юридическая правовая оценка

Здравствуйте! Во время декретного отпуска переехала в другой город. Отпуск заканчивается, в городе, где я сейчас живу, есть филиал того самого предприятия, в котором я работала. На протяжении года я хожу в отдел кадров с просьбой найти мне рабочее место. Рабочих мест для меня нет. Предложили нижестоящую должность и не в самом городе, а в пригороде. Как поступить в такой ситуации?

Воспользуйтесь Тендером
создание заявки

Создание заявки по удобной для вас цене

В Тендере вы можете указать свою цену на услугу или выбрать из предложенных вариантов наших специалистов. Удобно и доступно.

В консультации принимал участие

юридический ответ
Любовь Анатольевна
Онлайн
Мои консультации — 4944
i
Юридическая помощь, консультация по телефону, консультация в чате, по скайпу, whatsapp/viber, изготовление документов.

Здравствуйте, Виктория

Тут закон на стороне работодателя. Обязанности переводить Вас а другой филиал у него нет, так как согласно ст. 72 ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Вам решать, как поступить в этой ситуации.

2017-09-28 16:01:22
В ответе ошибка?
Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Похожие консультации
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image