Возможно ли применение Ф. З N- 186 о внесении изменений в с. т. 72 УК РФ в нижеприведённом случае?

Юридическая правовая оценка

Моя жена осуждена по ст. 228 я. 2 УК РФ и приговорена к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии общего режима. Как будет учитываться время нахождения в СИЗО, до момента её осуждения судом или с первого дня заключения в СИЗО и до момента перевода в ИК общего режима? Заранее благодарю Роман.

Возможно ли применение Ф. З N- 186 о внесении изменений в с. т. 72 УК РФ в нижеприведённом случае? — юридическая консультация

дается практикующими юристами, имеющими практический опыт по аналогичным ситуациям. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы специалиста и/или направить необходимые документы для анализа. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
  • 1Напишите
    вопрос
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа
Ищете ответ на вопрос?
На Consjurist.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону
Консультация оказывается круглосуточно 24/7.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image