Восстановление на службе

Консультация

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня уволили военнослужащюю мать одиночку. На мне приговор суда ст264 прим 1.- штраф 200000т и 2 года лишение управления трансп. средствами. Командир отправил представление на моё увольнение, где не указал, что имею сына на иждевении и без жилья(прописана при части). Соответственно меня округ уволил и меня исключили из списков части. Но я подала иск в суд, где увольнение отменили и меня обязали восстановить. Но командир подал на аппеляцию, выслуга 9 лет 10 месяцев. Могут ли решение первой инстанции отменить. Хотя на суде, судья звонил в Окружной суд и только после их ответа, он дал указание на мое восстановление. Какие у меня шансы?

Дата: 14.12.2017 01:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Барият

Чтобы детально разобраться в ситуации, для корректного ответа на  поставленный Вами вопрос  и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием  документов, касающихся вопроса (приговор, апелляционная жалоба, представление на Ваше увольнение, документ о Вашем увольнении и исключении из списков части, исковое заявление, судебное решение, которым Вас обязали восстановить и т. д.), копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

  • 2017-12-14 11:11:02
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти