Влияет ли на размер пенсии?

Здравствуйте! Являюсь пенсионером с 2004г Имею стаж работы в районе Крайнего Севера более 30 лет и стаж на соответствующих видах работ более 13 лет Согласно дополнениям в законодательстве Зоконом № 213 от 24 07 2009г и Распоряженим Исполнительной дирекции УПФ РФ № 25 - 25/1702 от 21 02 2011г, в 2011 году был предусмотрен перерасчет с применением п. 2 ст. 28(суммирование стажей) 173 ФЗ. В статье говорится, что СТРАХОВОЙ СТАЖ, СТАЖ НА СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВИДАХ РАБОТ, ВОЗРАСТ, установленный для досрочного назначения указанной пенсии уменьшается на 5 лет. У меня вопрос, - влияет ли это изменение в законодательстве на РАЗМЕР ПЕНСИИ В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ? Евгений

Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Похожие консультации
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image