Вернут ли мне деньги.

Консультация

Добрый день скажите пожалуйста как расторгнуть абонентский договор на оказание услуг? Купили машину в кредит в автосалоне, при подписание кредитного договора мне подсунули договор оказания услуг на дороге от VIP-Assistance ООО "Премиум Ассистанс" данный договор подразумевает помощь на дороге при ДТП и поломки машины. Он нам не требуется.

При подписание его мне сказали что без этого договора мне не отдадут машину и что сразу же я могу отказаться от неё отправив заявления отказа от этой услуги почтой России заказным письмом, я отправил письма дошли уведомления на руках но ни каких сдвигов нет. Это еще и кредит сумма крупная.

Готов идти до последнего как с автосалоном так и с ними.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 31.08.2017 16:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Виталий

Если Вы готовы идти до последнего как с автосалоном, так и с ними, то предлагаю Вам реальный шаг: - свяжитесь с администратором нашего сайта (8 903 351-88-25) и обсудите вопрос сотрудничества по Программе "Юридическое плечо", в рамках которой мы поможем Вам консультированием, подготовкой шаблонов и образцов документов, инструкций по порядку действий в той или иной жизненной ситуации.

Данная услуга по юридическому абонентскому обслуживанию позволит Вам быть уверенным, что в течение часа на любые вопросы отреагируют опытные юристы нашего сайта.

Наши юристы всегда будут с Вами!

Если Вам это интересно - сообщите и Вам будет отправлена подробная информация.

  • 2017-09-01 22:46:21
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти