Увольнение с работы

Консультация

Помогите пожалуйста работал я в одной организации слесарем ремонтником как всегда при приеме на работу у меня посмотрели все документы и сделали ксеракопии потом документы отдали кроме трудовой книжки сказали что мол она пока побудет у нас это было на испытательном сроке. После чего проработав там около двух месяцев они стали платить как попало когда есть деньги то подкинут маленько если нету то сиди без денег и я решил уволиться чтоб искать другую работу приехал я к ним за расчетными директор так посмотрел на меня и сказал мол что ты приехал я ему говорю что за трудовой книжкой и за расчетными что в ответ я услышал что приезжай завтра около трех дней я к ним ездил и слышал в ответ одно и тоже поехал я еще раз директор сказал что мол трудовая книжка находиться в бухгалтерии там ее и заберешь я спросил где она находиться он сказал что в городе ни улицы ни номера дома я так и не смог добиться сказал что езжай домой тебе позвонят. Дело в том что при приеме на работу я никакие бумаги не писал. Теперь сижу и жду звонка ведь без трудовой ни куда не устроишься. Помогите пожалуйста я просто не знаю что мне делать!

Дата: 05.02.2017 10:19

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Олег

    Работодатель обязан был выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт c Вами, а до этого составить приказ об увольнении и ознакомить Вас с ним.

    Получить от организации трудовую книжку и полный расчёт Вы имеете право через суд.

    Мы можем оказать Вам помощь дистанционно, направляя Вам по электронной почте необходимые документы и инструкции. Вам останется только всё распечатать, поставить подписи и отправить в суд.

    Если Вам нужна помощь в подготовке искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и инструкцией по досудебной подготовке, а также по подаче/отправке иска в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу нашей электронной почты: doc@consjurist.ru

    Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти