У меня украли 3шт телефона и избили.

Консультация

Доброе утра - меня зовут Сергей мне 45 лет , я живу в г. Уфе и работаю на заводе УМПО. У меня вот такая проблема - 14.07.18 я гулял и разговаривал со знакомым на доке , где 17.30 на меня налители падроски затащили за гаражи и начали меня избивать и украв мои 3 шт телефона убижали. Придя домой я рассказал сестрёнки - она вызвала полицию , после всё была так. Мы с полицией выйхали на место преступления - после я написал заявление в полиции, а вот через два дня меня вызвали ещё раз в полицию где меня начали унижать и оскорблять. Залезли в мою записную книжку и в мой старый телефон - и стали меня называть педофилам , да и ещё конфисковали у меня ноут бук . И стали мне угражать что меня пасадят за это ( что мне делать ? Адрес полиции г. Уфа ул. Мушникава рядам с домам 9 ( вроде 1 отделение ) мой номер телефона 89373089819 Серёга. За ранние спасибо.

Дата: 24.07.2018 08:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей.

Согласно статьи 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции (см. Федеральный закон от 07.02.2011 № 3- ФЗ (в последней редакции) "О полиции", если Вы считаете, что сотрудники полиции неподобающе выполнили обязанности, то можете и имеете полное право письменно обжаловать их действия (бездействие) в следующие инстанции:

- вышестоящее должностное лицо либо орган;

- прокуратура;

- гражданский суд.

При этом допускается направлять уведомление о правонарушении сразу в несколько мест или в очередности — от руководителей служащего до суда.

К жалобе приложите имеющиеся доказательства правоты ваших утверждений и координаты свидетелей, готовых дать показания по рассматриваемой ситуации.

  • 2018-07-24 13:13:30
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти