Трудовое право

Консультация

Добрый вече!!! У меня такой случай случился, я занимаюсь памперсами !! У меня есть у подруга у которой я заказала памперсы выслала ей денюшку, а в итоге она прислала не весь товар и большая часть денег у нее осталось! Подскажите пожалуйста как мне вернуть свои деньги. Раньше она звонила и говорила, что вышлет товаром или остаток денег. В итоге прошло пол года она перестала отвечать на телефон и по- удаляла меня со всех социальных сетях. Я ей недавно написала, а она меня просто игнорирует и она не только со мной так поступила, а еще есть пару человек и я уже не знаю как вернуть мне деньги. а сума не маленькая! Помогите пожалуйста.

Дата: 02.06.2015 22:36

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

Вам нужно в этом случае подать заявление на мошенничество в полицию на эту "подругу". Хорошо, если бы у Вас оказались какие- нибудь письменные доказательства передачи денег, чеки, квитанции в получении товара. Переписка в социальный сетях, по электронной почте тоже поможет. Свидетельские показания не будут лишними. Тем более, ещё есть люди, которых она обманула, привлекайте их. Сумму придется Вам доказывать.
Заявление пишется в произвольной форме, в конце заявления лишь напишите обязательно, что о ложном доносе предупреждены. Подаётся нарочным или заказным письмом.

Романова — 2015-06-03 11:07:28
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти