семейное проаво

Вопрос решён

Консультация

через какое время после развода можно подавать на раздел имущества?

Задать вопрос в чате
200.000 консультаций
проведено за 5 лет работы нашего сайта.
Онлайн чат
Ставский Анатолий Иванович
Юрист онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение не должно быть короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;
- сформулируйте вопрос.
Заголовок вопроса
Ваше имя
Ваш email

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей!

После расторжения брака исковое заявление о разделе имущества может быть подано в течение общего срока исковой давности - 3 года.

Более подробно - в статье 38 Семейного кодекса РФ. Раздел общего имущества супругов.

  • 2016-01-28 14:24:35
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image