Сделка купли- продажи

Консультация

Здравствуйте у меня в конце 2017 года умер шурин остались его племянники. Мы знаем и он неоднократно говорил нам что он купил дом у одной женщины и заплатил ей 26000 долларов мы были в этом доме , и он последние три года жил там и оформлял сделку купли- продажи но так и не смог оформить т. к. она постоянно чинила какие- то припятствия. После его смерти мы стали интересоваться где и с каким юристом они проводили эту сделку , но это хозяйка ничего не хочет нам говорить. Скажите пожалуйста можем ли мы узнать с каким адвакатом они заключали сделку.

Дата: 11.01.2018 04:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Юрий

На  нашем сайте оказываются только онлайн  услуги: консультирование, подготовка шаблонов и образцов документов, инструкций по порядку действий в той или иной жизненной ситуации. Мы оказываем дистанционную поддержку, можем сопровождать ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

C просьбой узнать (цитирую Вас) "с каким адвакатом они заключали сделку" рекомендую обратиться в юридическую организацию/фирму/компанию, которая специализируется в похожих вопросах. Предложите им заключить соответствующий договор, перед подписанием которого, копию пришлите нам для юридического анализа. Мы сможем Вам помочь, проверив договор на предмет опасных моментов и т. п.

  • 2018-01-12 20:13:04
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти