риэлторы

Консультация

Здравствуйте! Имеет ли юридическую силу договор с агентством недвижимости если договор подписан , но все пункты в нем пустые не заполнены ни срок договора , ни какие лица его заключили, ни объект недвижимости нечего. Мама после инсульта, ей агенты подсунули договор она его подписала. купли продажи не было. Теперь агенты говорят что они свой экземпляр договора заполнили как им надо и пойдут в суд для того чтобы мы им выплатили вознаграждение . Но у нас тот же договор на руках только не заполненный.

Дата: 14.12.2016 07:52

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Анна

    О юридической силе данного договора вывод сможет сделать суд после рассмотрения материалов дела (в том числе и после изучения самого договора, копию которого нам не пришлось посмотреть).

    Прошу принять к сведению - после обращения агентства недвижимости в суд с иском к Вам, суд должен прислать Вам копию искового заявления (вместе с повесткой и приложениями), на которое Вы имеете право подать встречный иск или написать возражение на исковое заявление, где изложите о своём несогласии с исковыми требованиями и доводами истца, приложив копию Вашего экземпляра договора (оригинал предъявите на обозрение суду в хаде судебного заседания).

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти