Регистрация

Консультация

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 56 лет. Я гражданка РФ и коренная Москвичка. У меня проблемы с регистрацией. У меня нет собственного жилья и нет родственников, поэтому прописаться у меня не получается. Помогите пожалуйста решить мне этот вопрос. Мой номер телефона +79850656454. Но на него лучше писать сообщения или в what's app. Заранее спасибо и буду с нетерпением ждать Вашего ответа.

Дата: 26.01.2018 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Кужугет Буяна Андреевна Юрист, Россия, г. Учалы

    Здравствуйте, Марина

    В соответствии с ч. 16 Постановления Российской Федерации "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц. ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации". Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета и предоставить.

    Следовательно, гражданин Российской Федерации должен не позднее семи дней обратится в органы. ответственные за постановку на регистрационный учет.   Гражданин вправе обратиться в органы социальной защиты и встать на биржу труда. После заключения с работником договора соцнайма работодатель может предоставить место жительства.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти