программа молодая семья

Консультация

Здраствуйте! Мы с мужем в браке два года, есть один маленький ребенок. Живем в доме 70кв. м. шесть человек. Хотели участвовать в программе молодая семья, но из за отсутствия совместной прописки с мужем более трех лет получили отказ. Правомерно ли это?

Дата: 04.10.2016 14:00
Категория: Семейный юрист

В консультации принимал участие

Гущина Ольга Викторовна
онлайн консультант

Ответ эксперта

Здравствуйте, Русалина

Отказ правомерен.

Рекомендую вам ознакомиться с содержанием статьи 54 Жилищного кодекса РФ.

  • 2016-10-28 21:28:57
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
Онлайн чат с юристом
Анатолий Иванович
Консультант онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;