При уволнении не получил расчет

Консультация

Здравствуйте!!! Нужна ваша помощь. Отработал торговым представителем два месяца. по причине невозможности дальнейшего передвижения на автотранспорте вынужден был уволиться по собственному желанию. за сентябрь зарплату получил. а за отработанные 2 недели в октябре и гсм нет! трудовую выдали примерно 20.10.17 вместе с зарплатой за сентябрь. работал до 13.11.17 а в трудовой отмечено, что последним днем работы было 12.10.17 приказ об увольнении мною был подписан, также трудовой договор и договор материальной ответственности у меня в наличии. насчитано к выплате по словам руководителя за отработанные две недели в октябре вместе с ГСМ=16000 рублей. руководитель не желает мне выдавать эту сумму ссылаясь на то, что магазины с кем заключены договора(их около5ти) не добросовестно отнеслись к условиям прописанным между компанией и ими. Они пренебрегли осрочкой в срок 2недели и должны организации.. Руководитель принуждает меня забрать эти суммы долгов, только потом будет со мной расчет!!! Но я не вправе забирать долги, так как уже не работаю в этой компании и возможности к передвижению нет!

Дата: 04.11.2017 22:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Зорина Любовь Анатольевна Юрист, Россия, г. Новосибирск

    Здравствуйте, Вячеслав

    Если у Вас есть на руках копия приказа о том, что Вас уволили  12.11.2017 года, значит,   и в табеле учета рабочего времени, и в трудовой книжке должна стоять эта дата.

    Напишите в 2- х экз. заявление на имя работодателя с требованием, оплатить Вам рабочие дни в ноябре и исправить дату увольнения в трудовой книжке,зарегистрируйте. Себе возьмите 2- й экз. с входящим номером, датой и подписью лица, отвечающего за входящую корреспонденцию. Если ответ Вас не устроит или его не будет - обращайтесь в суд.

    Для более подробного ответа информации не достаточно.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти