Правомерно ли данное решение администрации городского поселения? Могут ли создаваться данного рода учреждения в муниципальных образованиях?

Консультация

Администрацией городского поселения было принято решение о создании муниципального учреждения – муниципального архива. Целью деятельности данного учреждения являлось хранение архивных документов органов местного самоуправления городского поселения, а также документов по личному составу предприятий и учреждений, расположенных на территории данного муниципального образования.

Правомерно ли данное решение администрации городского поселения? Могут ли создаваться данного рода учреждения в муниципальных образованиях?

1) проанализировать предложенную ситуацию, выделить юридически значимые детали, влияющие на её решение, и дать им оценку;

2) используя соответствующий нормативно- правовой акт, выделить статьи, направленные на решение ситуации;

3) сформулировать и предложить возможные решения ситуации.

Дата: 08.09.2017 20:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Таня

Прошу принять к сведению – наш  сайт не  предназначен для бесплатных консультаций обучающимся в решении задач по отраслям права, так как решение подобного рода задач сопряжено с углубленным анализом действующего федерального и регионального законодательства, а также со значительными временными затратами.

Если Вы хотите получить развёрнутый ответ на свой вопрос либо другие подобные вопросы (задачи), задайте его в режиме платной услуги, выбрав подходящий Вам тариф, и получите квалифицированную консультацию от наших специалистов.

Желаю Вам отличных успехов в учёбе!

  • 2017-09-08 20:58:05
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти