Получить страховую компенсацию

Консультация

Приобрел телефон в салоне МТС сделали услугу Защиту Покупки через компанию РосГосСтрах. Через несколько месяцев получилось так, что телефон упал и треснула задняя панель. Получилось это в следствии того что меня случайно толкнул человек в здании и телефон из руки упал об пол. Собираюсь идти в компанию писать заявление по данному страховому случаю. Но мне говорят, что при падении и получении механических повреждений мне просто откажут в выплате. Подскажите считается ли это страховым случаем? И как действовать, если откажут, куда обращаться?

Дата: 11.01.2018 15:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Вячеслав Михайлович

Здравствуйте, Вячеслав Михайлович!

Если откажут, присылайте нам копию документа об отказе для юридического анализа, после которого мы окажем Вам дистанционную юридическую поддержку, обеспечим комплексный подход в решении Вашей проблемы и сможем сопровождать Ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

Чтобы детально разобраться в ситуации, для корректного ответа на поставленный Вами вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса (договор оказания услуги Защиты Покупки через компанию РосГосСтрах и т. д.), копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

  • 2018-01-14 12:45:23
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти